台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市三芝區公所108年度健身器材購置

新北市三芝區公所辦理「新北市三芝區公所108年度健身器材購置」已於 2019/10/29 決標,決標金額 223,000 元(約 22 萬),得標廠商為強生運動科技股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商強生運動科技股份有限公司
決標金額223,000 元(約 22 萬)
決標日期2019/10/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/13
決標日期2019/10/29
招標機關新北市三芝區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號108b011
預算金額
底價金額326,000 元
總決標金額223,000 元(約 22 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
強生運動科技股份有限公司公司資料↗ 得標 223,000 元
達康健康科技有限公司公司資料↗ 未得標
百麗運動用品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/13 決標公告 223,000 元