新北市坪林區公所行政大樓2樓內部裝修統包工程
新北市坪林區公所辦理「新北市坪林區公所行政大樓2樓內部裝修統包工程」(公開招標公告),預算金額 4,814,557 元(約 481 萬),截止投標 115/05/26 14:00,開標時間 115/05/26 14:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/26 14:00
開標時間115/05/26 14:30
預算金額4,814,557 元(約 481 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/27 |
| 截止投標 | 115/05/26 14:00 |
| 開標時間 | 115/05/26 14:30 |
| 招標機關 | 新北市坪林區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 115051201 |
| 採購類別 | 其他裝修工程 |
| 預算金額 | 4,814,557 元(約 481 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/13 公開招標公告
- 2026/05/27 無法決標公告
- 2026/05/27 公開招標公告