台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市坪林區113年度里、鄰長訂閱報紙財物採購

新北市坪林區公所辦理「新北市坪林區113年度里、鄰長訂閱報紙財物採購」已於 2023/12/08 決標,決標金額 433,020 元(約 43 萬),得標廠商為福長商號。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商福長商號
決標金額433,020 元(約 43 萬)
決標日期2023/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/01
決標日期2023/12/08
招標機關新北市坪林區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號112120801
預算金額
底價金額433,020 元
總決標金額433,020 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福長商號公司資料↗ 得標 433,020 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→