台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度坪林區公共工程委託規劃設計及監造技術服務(開口契約)

新北市坪林區公所辦理「113年度坪林區公共工程委託規劃設計及監造技術服務(開口契約)」已於 2024/02/02 決標,決標金額 5,524,200 元(約 552 萬),得標廠商為中陸工程顧問有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商中陸工程顧問有限公司
決標金額5,524,200 元(約 552 萬)
決標日期2024/02/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/21
決標日期2024/02/02
招標機關新北市坪林區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號112102601
預算金額
底價金額
總決標金額5,524,200 元(約 552 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中陸工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 5,524,200 元
鼎弘土木技師事務所 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/05 無法決標公告
  3. 2024/01/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/02/21 決標公告 5,524,200 元