112年度新北市坪林區(形象商圈、坪林老街)廣播系統增設財物採購
新北市坪林區公所辦理「112年度新北市坪林區(形象商圈、坪林老街)廣播系統增設財物採購」已於 2023/07/13 決標,決標金額 257,650 元(約 26 萬),得標廠商為大新店民主有線電視股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/19 |
| 決標日期 | 2023/07/13 |
| 招標機關 | 新北市坪林區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 112061401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 257,650 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大新店民主有線電視股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 257,650 元 |
| 桓康實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/20 無法決標公告
- 2023/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/19 決標公告 257,650 元