台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年新北市冬季文山包種茶比賽得獎茶採購

新北市坪林區公所辦理「110年新北市冬季文山包種茶比賽得獎茶採購」已於 2021/11/19 決標,決標金額 889,920 元(約 89 萬),得標廠商為新北市坪林區農會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商新北市坪林區農會
決標金額889,920 元(約 89 萬)
決標日期2021/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/10
決標日期2021/11/19
招標機關新北市坪林區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號110111902
預算金額
底價金額889,920 元
總決標金額889,920 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市坪林區農會公司資料↗ 得標 889,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→