台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度里、鄰長訂閱報紙財物採購

新北市坪林區公所辦理「111年度里、鄰長訂閱報紙財物採購」已於 2021/11/19 決標,決標金額 432,800 元(約 43 萬),得標廠商為福長商號(獨資)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商福長商號(獨資)
決標金額432,800 元(約 43 萬)
決標日期2021/11/19
預算金額433,020 元(約 43 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/02
決標日期2021/11/19
招標機關新北市坪林區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號110111901
預算金額433,020 元(約 43 萬)
底價金額432,800 元
總決標金額432,800 元(約 43 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福長商號(獨資)公司資料↗ 得標 432,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→