台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市坪林區110年臨路喬木移除及樹枝修剪工作-開口合約

新北市坪林區公所辦理「新北市坪林區110年臨路喬木移除及樹枝修剪工作-開口合約」已於 2021/01/19 決標,決標金額 578,646 元(約 58 萬),得標廠商為千鑫企業社。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商千鑫企業社
決標金額578,646 元(約 58 萬)
決標日期2021/01/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/21
決標日期2021/01/19
招標機關新北市坪林區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號109122301
預算金額
底價金額762,000 元
總決標金額578,646 元(約 58 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
千鑫企業社公司資料↗ 得標 578,646 元
祥玉園藝有限公司公司資料↗ 未得標
雨禾園藝有限公司公司資料↗ 未得標
騰冠土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/24 公開招標公告
  2. 2021/01/21 決標公告 578,646 元