台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度坪林區雨水下水道及市區排水維護工程(開口契約)

新北市坪林區公所辦理「109年度坪林區雨水下水道及市區排水維護工程(開口契約)」已於 2020/02/19 決標,決標金額 826,000 元(約 83 萬),得標廠商為翔順營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商翔順營造有限公司
決標金額826,000 元(約 83 萬)
決標日期2020/02/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/21
決標日期2020/02/19
招標機關新北市坪林區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號109012201B
預算金額
底價金額826,000 元
總決標金額826,000 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔順營造有限公司公司資料↗ 得標 826,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/30 公開招標公告
  2. 2020/02/11 無法決標公告
  3. 2020/02/11 公開招標公告
  4. 2020/02/21 決標公告 826,000 元