台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市坪林區108年全區景觀植栽種植養護、人工鋤草、施肥、病蟲害防治-開口合約-第1、2區

新北市坪林區公所辦理「新北市坪林區108年全區景觀植栽種植養護、人工鋤草、施肥、病蟲害防治-開口合約-第1、2區」已於 2019/01/29 決標,決標金額 3,912,000 元(約 391 萬),得標廠商為佳信事業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商佳信事業有限公司
決標金額3,912,000 元(約 391 萬)
決標日期2019/01/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/11
決標日期2019/01/29
招標機關新北市坪林區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號107122501
預算金額
底價金額3,912,000 元
總決標金額3,912,000 元(約 391 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳信事業有限公司公司資料↗ 得標 1,902,000 元
君芳景觀設計有限公司公司資料↗ 得標 2,010,000 元
祥玉園藝有限公司公司資料↗ 未得標
銓潤工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/02/11 決標公告 3,912,000 元