台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度里、鄰長訂閱報紙財物採購

新北市坪林區公所辦理「107年度里、鄰長訂閱報紙財物採購」已於 2018/01/03 決標,決標金額 410,400 元(約 41 萬),得標廠商為福長商號。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商福長商號
決標金額410,400 元(約 41 萬)
決標日期2018/01/03
預算金額410,400 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/08
決標日期2018/01/03
招標機關新北市坪林區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號107010301
預算金額410,400 元(約 41 萬)
底價金額
總決標金額410,400 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福長商號公司資料↗ 得標 410,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→