106年度新北好茶-新北市春季優良文山包種茶比賽木製匾額-開口合約
新北市坪林區公所辦理「106年度新北好茶-新北市春季優良文山包種茶比賽木製匾額-開口合約」已於 2017/05/23 決標,決標金額 209,450 元(約 21 萬),得標廠商為光華雕刻社。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/25 |
| 決標日期 | 2017/05/23 |
| 招標機關 | 新北市坪林區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 106051602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 211,854 元 |
| 總決標金額 | 209,450 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光華雕刻社公司資料↗ | 得標 | 209,450 元 |
| 衡冠企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 林園雕刻品禮贈品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/25 決標公告 209,450 元