台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市坪林區106年度1至12月全區區民意外保險暨意外醫療保險案

新北市坪林區公所辦理「新北市坪林區106年度1至12月全區區民意外保險暨意外醫療保險案」已於 2016/12/06 決標,決標金額 2,583,504 元(約 258 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司雙和分公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商新光產物保險股份有限公司雙和分公司
決標金額2,583,504 元(約 258 萬)
決標日期2016/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/08
決標日期2016/12/06
招標機關新北市坪林區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號105111402
預算金額
底價金額2,850,000 元
總決標金額2,583,504 元(約 258 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新光產物保險股份有限公司雙和分公司公司資料↗ 得標 2,583,504 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/15 公開招標公告
  2. 2016/11/29 無法決標公告
  3. 2016/11/29 公開招標公告
  4. 2016/12/08 決標公告 2,583,504 元