台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度新北市坪林區轄內各里公共區域除草工作(開口契約)

新北市坪林區公所辦理「104年度新北市坪林區轄內各里公共區域除草工作(開口契約)」已於 2015/07/23 決標,決標金額 1,817,500 元(約 182 萬),得標廠商為福多爾企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商福多爾企業有限公司
決標金額1,817,500 元(約 182 萬)
決標日期2015/07/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/29
決標日期2015/07/23
招標機關新北市坪林區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號104070701
預算金額
底價金額2,230,900 元
總決標金額1,817,500 元(約 182 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福多爾企業有限公司公司資料↗ 得標 847,500 元
騰冠土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 970,000 元
銓潤工程有限公司公司資料↗ 未得標
久川營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/08 公開招標公告
  2. 2015/07/21 公開招標更正公告
  3. 2015/07/29 決標公告 1,817,500 元
  4. 2015/09/25 拒絕往來廠商名單公告