台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市坪林區坪林山莊再生計畫基地二修復工程

新北市坪林區公所辦理「新北市坪林區坪林山莊再生計畫基地二修復工程」已於 2015/04/20 決標,決標金額 32,680,000 元(約 3,268 萬),得標廠商為安慶營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商安慶營造股份有限公司
決標金額32,680,000 元(約 3,268 萬)
決標日期2015/04/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/22
決標日期2015/04/20
招標機關新北市坪林區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號103101704
預算金額
底價金額33,570,000 元
總決標金額32,680,000 元(約 3,268 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安慶營造股份有限公司公司資料↗ 得標 32,680,000 元
吉寬營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→