台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年新北市石碇區全區步道修繕零星工程(開口合約)

新北市石碇區公所辦理「107年新北市石碇區全區步道修繕零星工程(開口合約)」已於 2018/10/12 決標,決標金額 234,835 元(約 23 萬),得標廠商為羅緻景觀工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商羅緻景觀工程有限公司
決標金額234,835 元(約 23 萬)
決標日期2018/10/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/18
決標日期2018/10/12
招標機關新北市石碇區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1070914A
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額234,835 元(約 23 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
羅緻景觀工程有限公司公司資料↗ 得標 234,835 元
豐億營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/03 無法決標公告
  3. 2018/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/10/18 決標公告 234,835 元