台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市石碇區公所106年度有機質肥料開口合約採購

新北市石碇區公所辦理「新北市石碇區公所106年度有機質肥料開口合約採購」已於 2017/08/09 決標,決標金額 1,300,250 元(約 130 萬),得標廠商為新北市石碇區農會購物中心。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商新北市石碇區農會購物中心
決標金額1,300,250 元(約 130 萬)
決標日期2017/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/04
決標日期2017/08/09
招標機關新北市石碇區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1060718B
預算金額
底價金額1,463,000 元
總決標金額1,300,250 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市石碇區農會購物中心公司資料↗ 得標 1,300,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/19 公開招標公告
  2. 2017/08/03 無法決標公告
  3. 2017/08/04 公開招標公告
  4. 2017/09/04 決標公告 1,300,250 元