新北市深坑區115年各里廣播系統維護更新及擴增(開口合約)
新北市深坑區公所辦理「新北市深坑區115年各里廣播系統維護更新及擴增(開口合約)」已於 2025/12/09 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為新唐城有線電視事業股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/12 |
| 決標日期 | 2025/12/09 |
| 招標機關 | 新北市深坑區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 115005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 510,000 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新唐城有線電視事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 510,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/24 無法決標公告
- 2025/12/12 決標公告 510,000 元