106年度深坑區天然災害搶修及復建工程(開口合約)委託設計監造技術服務案-第1次變更設計
新北市深坑區公所辦理「106年度深坑區天然災害搶修及復建工程(開口合約)委託設計監造技術服務案-第1次變更設計」已於 2017/05/23 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為佺葉工程顧問有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/26 |
| 決標日期 | 2017/05/23 |
| 招標機關 | 新北市深坑區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 105033-1 |
| 預算金額 | 134,400 元(約 13 萬) |
| 底價金額 | 120,000 元 |
| 總決標金額 | 120,000 元(約 12 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佺葉工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |