105年度深坑區公廁、公園綠地清潔維護
新北市深坑區公所辦理「105年度深坑區公廁、公園綠地清潔維護」已於 2015/12/31 決標,決標金額 798,898 元(約 80 萬),得標廠商為綠意環境室內裝修有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/04 |
| 決標日期 | 2015/12/31 |
| 招標機關 | 新北市深坑區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 104040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 798,898 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠意環境室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 798,898 元 |
| 信基實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大玓園藝企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/11 公開招標公告
- 2015/12/24 無法決標公告
- 2015/12/24 公開招標公告
- 2016/01/04 決標公告 798,898 元