深坑區昇高里9、10鄰簡易自來水興建工程第1次契約變更新增項目
新北市深坑區公所辦理「深坑區昇高里9、10鄰簡易自來水興建工程第1次契約變更新增項目」已於 2015/12/28 決標,決標金額 58,000 元(約 6 萬),得標廠商為鼎誠營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/04 |
| 決標日期 | 2015/12/28 |
| 招標機關 | 新北市深坑區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 104014-1 |
| 預算金額 | 64,288 元(約 6 萬) |
| 底價金額 | 58,000 元 |
| 總決標金額 | 58,000 元(約 6 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎誠營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 58,000 元 |