新北市林口區東明公園環境改善工程
新北市林口區公所辦理「新北市林口區東明公園環境改善工程」已於 2023/10/31 決標,決標金額 11,990,000 元(約 1,199 萬),得標廠商為鉅新營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/02 |
| 決標日期 | 2023/10/31 |
| 招標機關 | 新北市林口區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 112-038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,400,000 元 |
| 總決標金額 | 11,990,000 元(約 1,199 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅新營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,990,000 元 |
| 甫仁營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 將泰營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潤達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/18 公開招標公告
- 2023/11/02 決標公告 11,990,000 元