110年遊具改善工程(開口契約)
新北市林口區公所辦理「110年遊具改善工程(開口契約)」已於 2021/06/22 決標,決標金額 2,933,054 元(約 293 萬),得標廠商為富幼企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/24 |
| 決標日期 | 2021/06/22 |
| 招標機關 | 新北市林口區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 110-022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,170,000 元 |
| 總決標金額 | 2,933,054 元(約 293 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富幼企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,933,054 元 |
| 佳林土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/02 公開招標公告
- 2021/06/17 無法決標公告
- 2021/06/17 公開招標公告
- 2021/06/24 決標公告 2,933,054 元