林口區公所行政大樓清潔工作服務
新北市林口區公所辦理「林口區公所行政大樓清潔工作服務」已於 2019/12/04 決標,決標金額 765,000 元(約 77 萬),得標廠商為僑福公寓大廈管理維護股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/12 |
| 決標日期 | 2019/12/04 |
| 招標機關 | 新北市林口區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 108-036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 797,000 元 |
| 總決標金額 | 765,000 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 僑福公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 765,000 元 |
| 聖翰強企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誼誠環境維護有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 孟津有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔淨家企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/08 公開招標公告
- 2019/12/12 決標公告 765,000 元