107年社區運動公園、樂活公園及婦幼公園周邊環境綠美化工作(開口契約)
新北市林口區公所辦理「107年社區運動公園、樂活公園及婦幼公園周邊環境綠美化工作(開口契約)」已於 2018/01/09 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為蓬萊園藝有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/10 |
| 決標日期 | 2018/01/09 |
| 招標機關 | 新北市林口區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 106-038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,659,500 元 |
| 總決標金額 | 2,200,000 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蓬萊園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,200,000 元 |
| 竣名園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 秀園企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/18 公開招標公告
- 2017/12/21 公開招標更正公告
- 2017/12/29 公開招標更正公告
- 2018/01/10 決標公告 2,200,000 元