106年嘉寶里簡易自來水延管工程
新北市林口區公所辦理「106年嘉寶里簡易自來水延管工程」已於 2017/07/04 決標,決標金額 1,710,000 元(約 171 萬),得標廠商為昌億電氣工程行(合夥)。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/11 |
| 決標日期 | 2017/07/04 |
| 招標機關 | 新北市林口區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 106-018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,820,000 元 |
| 總決標金額 | 1,710,000 元(約 171 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌億電氣工程行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 1,710,000 元 |
| 桂晟有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/16 公開招標公告
- 2017/06/28 無法決標公告
- 2017/06/28 公開招標公告
- 2017/07/11 決標公告 1,710,000 元