林口區樂活公園照明及環境改善工程
新北市林口區公所辦理「林口區樂活公園照明及環境改善工程」已於 2016/06/14 決標,決標金額 3,280,000 元(約 328 萬),得標廠商為聖傑水電工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/15 |
| 決標日期 | 2016/06/14 |
| 招標機關 | 新北市林口區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 105-021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,000,000 元 |
| 總決標金額 | 3,280,000 元(約 328 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖傑水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,280,000 元 |
| 致幃工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國豐水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 直大水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桂晟有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 震宇工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上申營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/03 公開招標公告
- 2016/06/15 決標公告 3,280,000 元