台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林口新市鎮第三期(三、四期)市地重劃區水溝蓋更新工程(第2區)(第1次契約變更)

新北市林口區公所辦理「林口新市鎮第三期(三、四期)市地重劃區水溝蓋更新工程(第2區)(第1次契約變更)」已於 2016/08/15 決標,決標金額 975,300 元(約 98 萬),得標廠商為廣榮營造工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商廣榮營造工程有限公司
決標金額975,300 元(約 98 萬)
決標日期2016/08/15
預算金額1,033,483 元(約 103 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/02
決標日期2016/08/15
招標機關新北市林口區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1040731-1_2_-1
預算金額1,033,483 元(約 103 萬)
底價金額975,300 元
總決標金額975,300 元(約 98 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣榮營造工程有限公司公司資料↗ 得標 975,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→