104年度公務汽車維修(開口契約)(第1次契約變更)
新北市林口區公所辦理「104年度公務汽車維修(開口契約)(第1次契約變更)」已於 2015/10/28 決標,決標金額 91,500 元(約 9 萬),得標廠商為欣鴻汽車修護廠。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/29 |
| 決標日期 | 2015/10/28 |
| 招標機關 | 新北市林口區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 103-040-1 |
| 預算金額 | 92,500 元(約 9 萬) |
| 底價金額 | 91,575 元 |
| 總決標金額 | 91,500 元(約 9 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣鴻汽車修護廠公司資料↗ | 得標 | 91,500 元 |