113年泰山區行政大樓清潔庶務工作委外
新北市泰山區公所辦理「113年泰山區行政大樓清潔庶務工作委外」已於 2023/12/12 決標,決標金額 987,800 元(約 99 萬),得標廠商為佳翔企業社(獨資)。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/14 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | 新北市泰山區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | T1762 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 987,800 元 |
| 總決標金額 | 987,800 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳翔企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 987,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/14 決標公告 987,800 元