台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰山區公有市場前候車亭延伸工程

新北市泰山區公所辦理「泰山區公有市場前候車亭延伸工程」(定期彙送),預算金額 959,257 元(約 96 萬),截止投標 112/07/03 09:00,開標時間 112/07/03 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/07/03 09:00
開標時間112/07/03 10:00
預算金額959,257 元(約 96 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2023/07/05
截止投標112/07/03 09:00
開標時間112/07/03 10:00
招標機關新北市泰山區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號T1759
預算金額959,257 元(約 96 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/05 定期彙送