台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰山區行政大樓頂樓地坪修繕等工程

新北市泰山區公所辦理「泰山區行政大樓頂樓地坪修繕等工程」(拒絕往來廠商名單公告),預算金額 533,046 元(約 53 萬),截止投標 108/03/05 09:00,開標時間 108/03/05 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/03/05 09:00
開標時間108/03/05 10:00
預算金額533,046 元(約 53 萬)
招標方式拒絕往來廠商名單公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型拒絕往來廠商名單公告
公告日期2025/05/21
截止投標108/03/05 09:00
開標時間108/03/05 10:00
招標機關新北市泰山區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號T1600
預算金額533,046 元(約 53 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/11 定期彙送
  3. 2025/05/21 拒絕往來廠商名單公告