新北市泰山區楓樹活動中心結構補強工程
新北市泰山區公所辦理「新北市泰山區楓樹活動中心結構補強工程」已於 2015/05/06 決標,決標金額 1,355,940 元(約 136 萬),得標廠商為三雋營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/07 |
| 決標日期 | 2015/05/06 |
| 招標機關 | 新北市泰山區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | T1436 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,355,940 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三雋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,355,940 元 |
| 辰松營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仙雍營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 士新工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力麒營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達尊泰營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金富士營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/07 公開招標公告
- 2015/04/08 公開招標更正公告
- 2015/05/07 決標公告 1,355,940 元