新北市新巴士104年泰山-台北免費接駁租用案(第一次契約變更)
新北市泰山區公所辦理「新北市新巴士104年泰山-台北免費接駁租用案(第一次契約變更)」已於 2015/12/28 決標,決標金額 2,354,569 元(約 235 萬),得標廠商為三重汽車客運股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/30 |
| 決標日期 | 2015/12/28 |
| 招標機關 | 新北市泰山區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 491-1228 |
| 預算金額 | 2,382,449 元(約 238 萬) |
| 底價金額 | 2,354,569 元 |
| 總決標金額 | 2,354,569 元(約 235 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三重汽車客運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,354,569 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/30 決標公告 2,354,569 元
- 2015/12/31 更正決標公告