台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰山區105年度道路路面養護及改善工程後續擴充案

新北市泰山區公所辦理「泰山區105年度道路路面養護及改善工程後續擴充案」已於 2016/04/28 決標,決標金額 10,741,822 元(約 1,074 萬),得標廠商為聯威營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商聯威營造股份有限公司
決標金額10,741,822 元(約 1,074 萬)
決標日期2016/04/28
預算金額10,741,822 元(約 1,074 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/13
決標日期2016/04/28
招標機關新北市泰山區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1041223C-0428
預算金額10,741,822 元(約 1,074 萬)
底價金額10,741,822 元
總決標金額10,741,822 元(約 1,074 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯威營造股份有限公司公司資料↗ 得標 10,741,822 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→