台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市五股區113年度守望相助隊聯誼活動開口合約案

新北市五股區公所辦理「新北市五股區113年度守望相助隊聯誼活動開口合約案」已於 2024/01/09 決標,決標金額 3,363,840 元(約 336 萬),得標廠商為豐順旅行社股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商豐順旅行社股份有限公司
決標金額3,363,840 元(約 336 萬)
決標日期2024/01/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/11
決標日期2024/01/09
招標機關新北市五股區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號112111602
預算金額
底價金額
總決標金額3,363,840 元(約 336 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豐順旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 1,681,920 元
華督旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 1,681,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/01/11 決標公告 3,363,840 元