五股區孝恩納骨堂4樓骨櫃拆除重建工程暨成功市民活動中心電梯增設委託設計監造技術服務
新北市五股區公所辦理「五股區孝恩納骨堂4樓骨櫃拆除重建工程暨成功市民活動中心電梯增設委託設計監造技術服務」已於 2023/09/26 決標,決標金額 1,025,600 元(約 103 萬),得標廠商為馮月忠建築師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/04 |
| 決標日期 | 2023/09/26 |
| 招標機關 | 新北市五股區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 112082401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,025,600 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 馮月忠建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,025,600 元 |
| 曾智霖建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/04 決標公告 1,025,600 元