台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度新北市五股區各里辦公處辦理各類研習活動

新北市五股區公所辦理「112年度新北市五股區各里辦公處辦理各類研習活動」已於 2023/02/10 決標,決標金額 5,250,000 元(約 525 萬),得標廠商為豐順旅行社股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商豐順旅行社股份有限公司
決標金額5,250,000 元(約 525 萬)
決標日期2023/02/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/21
決標日期2023/02/10
招標機關新北市五股區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號111121901
預算金額
底價金額
總決標金額5,250,000 元(約 525 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐順旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 2,625,000 元
華督旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 2,625,000 元
凱基國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
安達旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
宇柏旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/02/21 決標公告 5,250,000 元