台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度新北市五股區公園環境清潔暨水車澆水作業

新北市五股區公所辦理「112年度新北市五股區公園環境清潔暨水車澆水作業」已於 2022/12/08 決標,決標金額 3,638,581 元(約 364 萬),得標廠商為桔興企業社。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商桔興企業社
決標金額3,638,581 元(約 364 萬)
決標日期2022/12/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/15
決標日期2022/12/08
招標機關新北市五股區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號111103101
預算金額
底價金額4,550,000 元
總決標金額3,638,581 元(約 364 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
桔興企業社公司資料↗ 得標 3,638,581 元
綠力億有限公司公司資料↗ 未得標
堅美園藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/08 公開招標公告
  2. 2022/11/09 公開招標更正公告
  3. 2022/12/15 決標公告 3,638,581 元