台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市五股區孝恩納骨堂牌位增設及廁所改善工程

新北市五股區公所辦理「新北市五股區孝恩納骨堂牌位增設及廁所改善工程」已於 2021/12/28 決標,決標金額 3,255,000 元(約 326 萬),得標廠商為山石營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商山石營造有限公司
決標金額3,255,000 元(約 326 萬)
決標日期2021/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/28
招標機關新北市五股區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號110112901
預算金額
底價金額3,380,608 元
總決標金額3,255,000 元(約 326 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
山石營造有限公司公司資料↗ 得標 3,255,000 元
工井營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/01 公開招標公告
  2. 2021/12/15 無法決標公告
  3. 2021/12/16 公開招標公告
  4. 2021/12/23 無法決標公告
  5. 2021/12/23 公開招標公告
  6. 2021/12/29 決標公告 3,255,000 元