新北市五股區水碓觀景公園設施改善工程
新北市五股區公所辦理「新北市五股區水碓觀景公園設施改善工程」已於 2021/07/19 決標,決標金額 7,730,000 元(約 773 萬),得標廠商為瑞德興營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/28 |
| 決標日期 | 2021/07/19 |
| 招標機關 | 新北市五股區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 110041902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,400,000 元 |
| 總決標金額 | 7,730,000 元(約 773 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞德興營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,730,000 元 |
| 松信營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏達盛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/21 公開招標公告
- 2021/05/05 無法決標公告
- 2021/05/10 公開招標公告
- 2021/07/28 決標公告 7,730,000 元