台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度新北市五股區公園綠美化作業

新北市五股區公所辦理「110年度新北市五股區公園綠美化作業」已於 2021/01/27 決標,決標金額 4,525,282 元(約 453 萬),得標廠商為陽天企業社。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商陽天企業社
決標金額4,525,282 元(約 453 萬)
決標日期2021/01/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/28
決標日期2021/01/27
招標機關新北市五股區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號109121801
預算金額
底價金額7,880,000 元
總決標金額4,525,282 元(約 453 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
陽天企業社公司資料↗ 得標 2,415,282 元
詠富景觀有限公司公司資料↗ 得標 2,110,000 元
慶安景觀工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/25 公開招標公告
  2. 2021/01/28 決標公告 4,525,282 元