台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市五股區109年度守望相助隊文康聯誼活動開口合約案

新北市五股區公所辦理「新北市五股區109年度守望相助隊文康聯誼活動開口合約案」已於 2020/05/19 決標,決標金額 2,810,880 元(約 281 萬),得標廠商為凱基國際旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商凱基國際旅行社有限公司
決標金額2,810,880 元(約 281 萬)
決標日期2020/05/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/26
決標日期2020/05/19
招標機關新北市五股區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號109040901
預算金額
底價金額
總決標金額2,810,880 元(約 281 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱基國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,405,440 元
山川興業旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,405,440 元
豐順旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/05/26 決標公告 2,810,880 元