台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市五股區公五公園兒童遊戲場及附屬設施改善統包工程

新北市五股區公所辦理「新北市五股區公五公園兒童遊戲場及附屬設施改善統包工程」已於 2020/01/13 決標,決標金額 4,900,000 元(約 490 萬),得標廠商為潤鉅遊樂股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商潤鉅遊樂股份有限公司
決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
決標日期2020/01/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/14
決標日期2020/01/13
招標機關新北市五股區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號108122001
預算金額
底價金額
總決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
潤鉅遊樂股份有限公司公司資料↗ 得標 4,508,000 元
鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/23 公開招標公告
  2. 2020/01/03 無法決標公告
  3. 2020/01/03 公開招標公告
  4. 2020/01/14 決標公告 4,900,000 元