108年度五股區體健公園大型特色共融遊戲場主題參與式預算計畫
新北市五股區公所辦理「108年度五股區體健公園大型特色共融遊戲場主題參與式預算計畫」已於 2019/11/01 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為萬事通整合國際有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/06 |
| 決標日期 | 2019/11/01 |
| 招標機關 | 新北市五股區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 108102401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬事通整合國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 700,000 元 |
| 波希整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/06 決標公告 700,000 元