新北市五股區108年度孝恩納骨堂祭拜金紙(開口合約)案
新北市五股區公所辦理「新北市五股區108年度孝恩納骨堂祭拜金紙(開口合約)案」已於 2019/03/06 決標,決標金額 202,475 元(約 20 萬),得標廠商為龍吉堂紙品有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/12 |
| 決標日期 | 2019/03/06 |
| 招標機關 | 新北市五股區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 108021901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 205,000 元 |
| 總決標金額 | 202,475 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍吉堂紙品有限公司公司資料↗ | 得標 | 202,475 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/26 無法決標公告
- 2019/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/12 決標公告 202,475 元