台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市五股區108年度孝恩納骨堂、獅子頭萬善堂暨陀靈寺等各項法會祭拜物品案

新北市五股區公所辦理「新北市五股區108年度孝恩納骨堂、獅子頭萬善堂暨陀靈寺等各項法會祭拜物品案」已於 2019/02/19 決標,決標金額 194,781 元(約 19 萬),得標廠商為五豐有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商五豐有限公司
決標金額194,781 元(約 19 萬)
決標日期2019/02/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/22
決標日期2019/02/19
招標機關新北市五股區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號108012401
預算金額
底價金額220,000 元
總決標金額194,781 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
五豐有限公司公司資料↗ 得標 194,781 元
天香文化商行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/31 無法決標公告
  3. 2019/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/02/22 決標公告 194,781 元