五福里辦公處為租賃房屋作為守望相助隊隊部案
新北市五股區公所辦理「五福里辦公處為租賃房屋作為守望相助隊隊部案」已於 2018/12/26 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬)。所在地區:新北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額150,000 元(約 15 萬)
決標日期2018/12/26
預算金額156,000 元(約 16 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/27 |
| 決標日期 | 2018/12/26 |
| 招標機關 | 新北市五股區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 107122601 |
| 預算金額 | 156,000 元(約 16 萬) |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |