編印107年新北市五股區第3屆里長選舉公報
新北市五股區公所辦理「編印107年新北市五股區第3屆里長選舉公報」已於 2018/10/09 決標,決標金額 172,690 元(約 17 萬),得標廠商為忠興印刷廠有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/15 |
| 決標日期 | 2018/10/09 |
| 招標機關 | 新北市五股區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 107092701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 172,690 元 |
| 總決標金額 | 172,690 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 忠興印刷廠有限公司公司資料↗ | 得標 | 172,690 元 |
| 龍讚裝訂股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/15 決標公告 172,690 元