新北市五股區公所年度庶務業務工作委外
新北市五股區公所辦理「新北市五股區公所年度庶務業務工作委外」已於 2018/10/02 決標,決標金額 468,000 元(約 47 萬)。所在地區:新北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額468,000 元(約 47 萬)
決標日期2018/10/02
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/03 |
| 決標日期 | 2018/10/02 |
| 招標機關 | 新北市五股區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 107092601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 468,000 元(約 47 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/03 決標公告 468,000 元